Заключительное занятие

ППК Оператор видеомонтажа

Ну вот и представлены вашему вниманию все материалы, с которыми я хотел ознакомить вас в рамках курса "Оператор видеомонтажа". Надеюсь, прочитанное поможет вам взглянуть по-новому на процесс любительской видеосъемки и создания собственного видеофильма.

К сожалению, нельзя разместить на данном сайте дистрибутивы программ, упоминавшихся в материалах курса, так как здесь не разрешены к размещению файлы формата exe. Ну, это не беда - скачаете по ссылкам, указанным в материалах занятий. PO.doc

Было бы очень интересно узнать ваше мнение о курсе - были ли для вас интересными и полезными публикации, получили ли вы какие-нибудь новые знания или умения в ходе работы над курсом. Не стесняйтесь, пишите письма с отзывами, пожеланиями, предложениями и замечаниями. Постараюсь учесть ваше мнение в ходе дальнейшей работы над данным курсом.

Пактическая работа № 3.

ППК Управление офисом

1. Тема "Техническое сопровождение"
Составьте перечень оборудования, которое Вам будет необходимо в профессиональной деятельности секретаря.

2. Тема "Деловой этикет"

а. Проверьте свои способности используя тест.

б. Прочитав тему "Деловой этикет", проанализируйте свои коммуникативные способности. Укажите "плюсы" и "минусы". Над чем Вам еще нужно будет работать.

3. Рефлексия.
Соотнесите все представленные материалы со своими способностями и предпочтениями. Сделайте вывод о ваших будующих профессиональных предпочтениях в сфере делопроизводства.


Все ответы должны быть высланы на почтовый ящик osorgina@mail.ru с темой "Пр. работа №3. ФИ"

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.